Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 13

оригинальные подарки для женщин online В Беларуси начинается работа над созданием электронной системы сбора платы за проезд по определенным дорогам страны. Об этом AUTO.TUT.BY сообщили в ИООО "Капш Телематик Сервисиз" - компании, созданной для обеспечения функционирования этой системы. Начало эксплуатации системы запланировано на 1 июля 2013 года и будет проходить под торговой маркой BelToll, инвестиции составят более 267 миллионов евро. Напомним, что основным инвестором и исполнителем проекта является компания Kapsh (Австрия). Согласно инвестиционному договору, заключенному Минтранспорта с этой компанией 29 февраля 2012 года, на дорогах Беларуси общей протяженностью 2743 км будет установлена электронная система сбора платы за проезд, работающая на основе специализированной радиосвязи на коротких расстояниях, а так же управление этой системой на протяжении последующих 20 лет. Для целей управления работой сис ... Читать дальше »
Просмотров: 564 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2012


10 ноября в Могилевском районе по нарушителю за рулем Honda Civic был открыт огонь: понадобилось 8 выстрелов, чтобы остановить автомобиль. 10 ноября около 01.30 патруль ДПС на выезде из Могилева заметил автомобиль Honda Civic, водитель которого явно находился в неадекватном состоянии. На неоднократные требования сотрудников ГАИ об остановке с помощью громкоговорящего устройства с применением световой сигнализации водитель не реагировал, выезжал на полосу встречного движения, создавал угрозу для участников дорожного движения. Погоня длилась 40 минут, и сотрудниками ДПС было принято решение применить табельное оружие. Вблизи деревни Сидоровка инспектор ГАИ произвел 1 предупредительный выстрел в воздух - автомобиль не остановился. Тогда был открыт огонь по колесам, инспекторам пришлось стрелять 7 раз. В результате автомобиль Honda Civic получил механические повреждения, а 23-летний водитель – легкое огнестрельное ранение, не представляющее угрозу для жизни. Как выяснилось, водител ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2012


Буквально только что еще один нарушитель ПДД, попавший в объектив видеорегистратора "перехватчика", был привлечен к административной ответственности УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Это видео было снято 31 октября в Минске. "Перехватчик" Александр запечатлел, как автомобиль Citroen г.н. 2850 МС-7 промчался по пешеходному переходу, не снизив скорости и не пропустив двух пешеходов. Между прочим, если бы один из них предусмотрительно не притормозил бы - смерти ему не избежать. Вызванный в ГАИ водитель сначала не понял, в чем его обвиняют. Затем, когда ему была продемонстрирована видеозапись с его нарушением, от удивления даже растерялся. Дело в том, что он даже и не представлял, насколько опасным со стороны выглядело его нарушение, а также возможные последствия. Ну и, разумеется, удивление вызвало и такое спонтанное знакомство с народным интернет-проектом "Перехват". Ввиду того, что нарушитель полностью признал вину и раскаялся в содеянном, наказание ограничилось минимальным штрафом, п ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2012


Специальный механизированный комплекс закупят для строительства третьей линии минского метро. Об этом, как передает корреспондент агентства "Минск-Новости", сообщил сегодня начальник КУП "Дирекция по строительству Минского метрополитена" Павел Царун на оперативном совещании в Мингорисполкоме. Такой комплекс для сооружения тоннелей закрытым способом применяется в мировой практике. Он позволит увеличить скорость проходки в 5–6 раз, а также минимизировать затраты по перекладке инженерных сетей, строительству объездных дорог, отметил П. Царун. "Сейчас мы занимаемся отселением граждан, чтобы в конце текущего года – начале 2013-го приступить к организации стройплощадок, – рассказал начальник предприятия. – Обоснование инвестирования утверждено, разработан архитектурный проект". Первую очередь третьей линии метрополитена планируется ввести в строй в 2017 году. Этот участок включает четыре станции, две из них пересадочные: "Вокзальная"/"Площадь Ленина" (соединение с первой линией) и "Юб ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: qqq | Дата: 13.11.2012

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz