Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 04

Ураган "Сэнди", по последним данным, унес жизни 106 человек в США, сообщает в субботу телеканал CNN. Ранее сообщалось о 98 погибших. На островах в Карибском море, первыми принявших на себя удар стихии, число погибших выросло до 69. Больше всего жертв - 54 человека - на Гаити. Разрушительный ураган обрушился на восточное побережье Соединенных Штатов в ночь на вторник. Более других пострадали штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси. По-прежнему основные усилия спасательных служб направлены на восстановление электроснабжения, что президент США Барак Обама назвал "самой приоритетной задачей". Вместе с тем власти Нью-Йорка и Нью-Джерси озабочены вопросом о том, как 6 ноября - в день президентских выборов в стране - обеспечить явку избирателей и процесс голосования в районах, лишенных электричества, если его подача не возобновится. В частности, рассматриваются варианты переноса ряда избирательных участков в другие места, где энергоснабжение не нарушалось или было восстановлено. Selectati foto ef ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012


Сегодня ни один, пожалуй, столичный двор не сможет похвастаться отсутствием автотранспорта жильцов. Каждый жилец хочет припарковаться как можно ближе к подъезду, напрочь забывая и игнорируя при этом пункт 143 правил дорожного движения. Зачастую расплатой за такую парковку становится даже не штраф от ГАИ, а... конфликт с таким же нарушителем, как и сам водитель. Как это происходит чаще всего, мы покажем на основе присланных перехватчиками материалов на сайт интернет-проекта "Перехват". Перехватчик Николай прислал видео, как он пытался выехать со двора 29 октября в Минске. Казалось бы, ситуация очевидна: выпусти выезжающего со двора и затем займи его место. Но для некоторых водителей собственное эго и ложное ощущение правоты в зависимости от стоимости машины превыше всех правил и норм поведения. К сожалению, дата и время на видеорегистраторе выставлены неверно, что не позволит направить данное видео в ГАИ. Coloring pages http://1coloring-pages. ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012


Мы уже привыкли к тому, что ГАИ может наказать за нарушение ПДД на основании записи с видеорегистратора. А вот штраф за неправильную парковку благодаря фотографии нарушитель получил впервые. На сайт интернет-проекта "Перехват" 13 сентября перехватчик Ярославович прислал фотоснимок, на котором запечатлено, как водитель автомашины Renault с госномером 6924-ЕК-5 неправильной парковкой заблокировал движение пешеходов во дворе дома № 23 по ул. Лещинского. Сегодня стало известно о том, что на основании присланной информации нарушитель был привлечен к административной ответственности. Купить шины shop-shina.com.ua
Просмотров: 508 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012


17 построек сгорели на дачных участках в Щелковском районе Подмосковья в ночь на субботу из-за крупного пожара на газопроводе, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе регионального главка МЧС. "Сгорели 17 строений на 17 дачных участках", - сказал представитель пресс-службы регионального главка МЧС. Сообщение о происшествии в деревне Алмазово поступило спасателям в 04.50. По данным ГУМЧС, недалеко от садового некоммерческого товарищества "Алмаз-1" произошел прорыв отвода магистрального газопровода высокого давления. Локализовать пожар удалось лишь спустя два с лишним часа, еще спустя час возгорание ликвидировали. Жертв и пострадавших нет. Пожар, по предварительным данным, произошел в результате утечки газа и последующего замыкания проводки, расположенной над трубой. "Пожар, по предварительным данным, произошел в результате образования свища в газопроводе, утечки газа и замыкания проводки", - сказал начальник Главного управления МЧС РФ по М ... Читать дальше »

Просмотров: 1030 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012


Нарушитель пересек двойную разделительную, выехал на встречную и не смог вернуться в свою полосу – другой водитель заблокировал его маневр со словами "Там и езди, как дурак". Эта видеозарисовка была прислана на проект "Перехват" водителем из Бреста, Александром. Инцидент произошел вечером 1 ноября на улице Пионерской. Мы согласны с тем, что Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения, но считаем, что Александр и сам повел себя не совсем корректно. Купить мебель диваны.
Просмотров: 497 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012


В минском парке им. Горького прошел флешмоб, организованный молодежным движением "Авангард". Несмотря на дождь, на мероприятие пришло около 300 человек. Вопреки непогоде минчане дарили друг другу положительные эмоции и радость, скрашивая серые будни. На этот раз темой флешмоба стали free hugs - обнимашки. Подростки с радостью обнимали абсолютно незнакомых людей, даря им улыбки и позитив. Ребята танцевали под зажигательную музыку, обнимались, фотографировались и с удовольствием участвовали в различных конкурсах. Длилось все это действо более полутора часов. Традиция проведения "free hugs" происходит из Австралии. В свое время один из жителей Зеленого континента, приехав из командировки, не заметил встречающих его родных и близких, в то время как всех остальных прибывающих встречали с цветами и объятиями. Не растерявшись, австралиец начал обнимать случайных ему людей, тем самым скрасив свою горечь. Dibujos para colorear dibujos-para-color ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz