Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 30

Росавиация направила письмо руководству ОАО "Туполев" о возможных проблемах с системой торможения на самолетах Ту-204 накануне аварии в столичном аэропорту "Внуково", сообщили РИА Новости в Росавиации. По данным Росавиации, подобный случай выкатывания самолета Ту-204, но с другим бортовым номером, произошел 21 декабря 2012 года в аэропорту Толмачево. Тогда после посадки не включился реверс обоих двигателей и не сработали элементы системы торможения. "В том случае предварительной причиной инцидента явился отказ блока концевых выключателей обжатия амортстоек, т.е. основных стоек шасси. Подобные отказы на воздушных судах этого типа имелись и ранее. В виду серьезности происшедшего в Толмачево события Росавиация 28 декабря 2012 года направила президенту ОАО "Туполев" директиву с предложением разработки срочных предупредительных мероприятий", — сообщили в Росавиации. Самолет Ту-204 в субботу выкатился за взлетную полосу в столичном аэропорту "Внуково" и загорелся. По данным МВД, погиб ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012


Билеты за полмиллиона на рождественский Венский бал в Мирском замке покупают слабо. Эту информацию TUT.BY подтвердили в учреждении "Музей "Замковый комплекс "Мир". 4 января в замке пройдет бал XIX века. Из ста входных билетов, выставленных на продажу, продано только 18 (на 14.00 29 января). Напомним, что заплатить за удовольствие предлагают 500 тысяч рублей. По словам сотрудника учреждения, организаторы рассчитывали увидеть на балу представителей среднего класса. Но в сложившейся ситуации готовы бесплатно пригласить на бал известных музейных деятелей и медиаперсон. Несмотря на неактивные продажи, повода для паники в Мирском замке не видят. "Мы рассчитываем, что билеты еще купят те, кто заселится в гостиницу в замке. Россияне уже забронировали там почти все номера", - отметили в учреждении. Также подчеркнули, что цену на данное мероприятие считают абсолютно оправданной. "Ведь у нас артисты будут петь вживую, пройдут мастер-классы по танцам, з ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012


Сотрудники российских правоохранительных органов выявили банду автоугонщиков, в состав которой входили жители Москвы и Подмосковья, Калмыкии и ряда других регионов России, а также Казахстана и Беларуси. Следствием доказан 61 эпизод похищения автомобилей межрегиональной преступной группировкой, 24 машины оперативники изъяли. Как сообщает РИА Новости, Всего установлено десять человек, шесть из которых задержаны и заключены под стражу. В сентябре-декабре оперативники обнаружили и изъяли в Москве и Челябинске 27 похищенных группой машин, были установлены способы легализации угнанных автомобилей и каналы их сбыта. В Челябинске оперативники также обнаружили и изъяли типографское оборудование для изготовления поддельных документов на автомобили, бланочно-печатную продукцию, поддельные ПТС, паспорта и государственные российские и белорусские регистрационные номера, устройства для вскрытия замков, отключения сигнализаций, запуска систем зажигания автомобилей, фрагменты маркировочных о ... Читать дальше »

Просмотров: 878 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012


Из-за переменчивой погоды лед на водоемах столицы все никак не окрепнет. Недавно помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский в своем блоге рассказал про опасный лед и о том, как в случае чего выбраться из полыньи. Однако 28 декабря спасателям все же пришлось выехать для спасения на воде... собаки. О том, что под лед на Свислочи провалилась собака, спасателям сообщил прохожий. Girls on Webcam Free. Спасатели вытащили из полыньи животное, доставили на берег, вытерли насухо и отогрели в автомобиле. Официальный представитель МЧС напомнил, что лед все еще опасен и происшествие наглядно это доказывает. проститутки

Просмотров: 1618 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012


Американский актер, звезда голливудских вестернов Гарри Кэрри-младший (Harry Carey Jr.), скончался на 92 году жизни, сообщает в воскресенье телеканал CNN. Актер скончался в четверг в хосписе, где его окружали его родственники. За свою более чем 50-летнюю карьеру Кэри успел сняться в более чем 100 фильмах. Известность ему принесли роли ковбоев. Среди партнеров Кэри на съемочной площадке был легендарный Джон Уэйн, вместе с которым они работали над 11-ю фильмами. Кэри родился в Калифорнии в 1921 году, в годы Второй мировой войны служил на флоте. За свой вклад в развитие киноискусства Кэри был удостоен звезды на "Алее славы" в Голливуде. Среди наиболее значительных фильмов в карьере Кэри "Красная река", "3 крестных отца", "Рио Гранде". фильмы бесплатные фильмы торрент
Просмотров: 627 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012


Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал победу над московским "Спартаком" (3:0). - По накалу это одна из самых сложных игр в сезоне. Она последняя в календарном году, так что все понимали ее важность. По статистике со "Спартаком" играем плохо. Все читают интернет, так что мандраж был. Благодарен ребятам, что дотерпели и взяли 3 очка. Надеюсь, с таким настроем и продолжим. - Ногачев вновь провел сегодня только 1 смену. - Выпускаем его в начале встречи, а дальше смотрим по ситуации. Сегодня была напряженная игра, а нам нужны 3 очка. - Мерфи много пасует, много бросает, но мало забрасывает. Как-то стараетесь изменить эту ситуацию? - Мы же не можем сами положить шайбу в ворота. Да, Кори много работает над броском на тренировках и после них. Нас он устраивает. - Конец года. Каковы ваши итоги? - Итоги года подведем в феврале. После конца сезона. - Прошлый год хорошо закончили, но затем наступил спад. Не опасаетесь повтор ... Читать дальше »

Просмотров: 914 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012


Немецкая суперзвезда биатлона Магдалена Нойнер провела свою прощальную гонку в присутствии 50 тысяч болельщиков в Гельзенкирхене. Об окончании своей славной карьеры немка объявила еще в марте 2012 года, но ее официальный уход был запланирован на "Рождественскую гонку", которая традиционно проходит на родине спортсменки в Германии. Двукратная олимпийская чемпионка финишировала 11-й в масс-старте, но стала второй в своей специально запланированной прощальной гонке, уступив итальянке Дороти Вирер. Посмотреть на последние соревнования c участием Магдалены пришли более 50 тысяч поклонников биатлона, горячо поддерживавших свою любимицу. Сама 12-кратная чемпионка мира была в восторге от атмосферы на футбольном стадионе в Гельзенкирхене. "Это просто невероятно! Масштабы впечатляют. Ничего более вразумительного обо всем этом сказать просто невозможно. Просто ещё раз всем спасибо, всем этим людям, которые пришли на стадион и оказали мне честь. Спасибо", - передает п ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012


В связи с задержками при прохождении Мароканской границы 29 декабря был отменен первый спецучасток "Сонангол Африка Эко Рейс 2013". Участники соревнований отправляются на бивуак. 30 декабря гонщики отправятся на второй этап ралли-марафона по маршруту Будниб – Тагонит (Boudnib – Tagonite) в Марокко. Лиазон будет совсем коротким — 22 км, а протяженность скоростного спецучастка составит 409 км. Недорогой ямобур цена.

Просмотров: 1186 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012


В спецоперации по его поиску и аресту принимали участие сотрудники Интерпола, МВД ОАЭ, Агентства по борьбе с наркотиками США, Комитета национальной безопасности Республики Казахстан и МВД Республики Беларусь. В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий в отношении преступного сообщества, в которое входил Гулмамадов, наркополицейские изъяли на территории России более 900 кг высококонцентрированного героина. Переброской почти половины из них — около 400 кг — руководил непосредственно Гулмамадов. По данным ФСКН, с января по ноябрь 2012 года возглавляемая Гулмамадовым группировка пыталась доставить героин в Самарскую область, Санкт-Петербург и Республику Татарстан. Но им это не удалось. Сотрудники ФСКН России задержали зелье и 15 активных членов наркогруппировки. Атобек Гулмамадов имеет гражданство Республики Таджикистан, однако наркоторговец сумел получить второе гражданство в Российской Федерации и активно пользовался этим в своей преступной деятельности ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: qqq | Дата: 30.12.2012

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz