Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Январь » 09

Тами Реллер, финансовый директор подразделения Windows и Windows Live, выступая на CES 2013 в понедельник сообщила, что Microsoft удалось реализовать на сегодняшний день 60 миллионов лицензий Windows 8, и это сопоставимо с продажами Windows 7. В эту цифру вошли лицензии, проданные OEM-производителям для новых устройств, которые еще не нашли своих покупателей. Microsoft собрала в своем корпоративном блоге почти все интересные новинки, работающие на Windows 8 и которые можно будет увидеть на CES 2013. Также в Microsoft рассказали, что на этой неделе планируется большое мероприятие для разработчиков под Windows 8. "За два месяца работы магазина Windows-приложений количество скачиваний перешагнуло рубеж в 100 миллионов загрузок", - отметили в Microsoft. одежда из китая интернет магазин
Просмотров: 442 | Добавил: qqq | Дата: 09.01.2013


Отдельная тема — приватизация хозяйства. Из официальных бумаг следует, что нарушений законодательства при этом не выявлено. Если верно утверждение, что Бабиновичское хозяйство имело лучшие в стране угодья, то так же верно, что БООР распорядился ими бездарно. В момент акционирования он имел контрольный пакет: 51 процент акций. Но к нужному времени не внес в уставный фонд необходимые суммы. В сущности, копеечные. Не удосужился даже оценить свое имущество. Поэтому все и ушло в частные руки — по установленной процедуре (уточню, что владеет хозяйством Павлов не лично, а через свое предприятие — ПЧУП "Каскад"). Было это при Игоре Суракове, которого газета не раз и резко критиковала. Сменивший его на посту председателя БООР Иван Коростик потом не раз публично жаловался, что у общества изъяли лучшие угодья. Теперь детали процедуры установить трудно: бумаг не сохранилось. "И.Сураков не передал правовые документы о выходе БООР из состава учредителей ЗАО", — это утверждает уже нынешний руко ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: qqq | Дата: 09.01.2013


Мы вернулись на базу, где стояло несколько дорогих машин с российскими номерами. Гости приехали накануне, к ночной охоте. Добыли четырех кабанов и двух лосей, матерого и сеголетка. Туши как раз при мне разделывали. Самих же охотников на месте не было: они отбыли уже на дневную. Их мнения не знаю. Но привезли свежий номер специализированного глянцевого журнала. В нем (как и в предыдущем) — одинаково восторженные отзывы именно о базе Ордышево. "В сентябре 2012 года добыл трофей благородного оленя. Предварительная оценка — "золото". Способ проведения охоты — на реву с подхода. Устроитель охоты — ЗАО "Бабиновичское охотничье–рыболовное хозяйство". Комфорт и удобство — "экстра". Мнение искушенных охотников, повидавших и Европу, и Африку, кое–чего стоит. Тут же, кстати, и оценка соседнему охотхозяйству, принадлежащему БООР: "В начале октября охотники из Санкт–Петербурга... отлично открыли сезон... За два дня на компанию было добыто шесть лосей и два кабана–перезимка. Организатор — Дубро ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: qqq | Дата: 09.01.2013

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz