Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Май » 12

Радиореклама — очень популярный способ сообщить покупателям о выпуске нового товара, открытии нового магазина или о предстоящей акции. Компас продакшн осуществляет создание аудиороликов, радио рекламы для ротации на FM станциях. Аудио реклама, как и любой рекламный продукт, требует участия профессиональной команды. В нашей студии используется современное записывающее оборудование, к вашим услугам широкая база дикторских голосов: мужских, женских и детских. При необходимости, в рекламный аудиоролик добавятся звуковые спецэффекты и специально созданная авторская музыка. По воздействию на потребителей рекламные радиоролики не уступают видеорекламе, а в определенных случаях даже превосходят ее.
Просмотров: 482 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Видео реклама гораздо эффективней, чем баннер или текстовая реклама. Видеоролики транслируются на каналах уже десятилетиями. Почему? Потому что видеореклама может влиять на зрителей, побуждать к покупке, впечатлять и шокировать. Но безразличными не оставит точно. Несмотря на то, что рекламное видео — не дешевый способ рекламирования, она способна окупиться за короткое время.
 
 Прежде чем заказывать изготовление видео рекламы, рекламодатель должен определиться, зачем ему необходим ролик. Если создание видео рекламы необходимо как галочка, то от затеи лучше отказаться. Если видеореклама планируется как дань самолюбию заказчика, то ролик так же лучше не снимать. Если изготовление видеорекламы нужно, как простор для реализации ближайшего родственника заказчика (несостоявшегося актёра кино), то из съёмок так же ничего хорошего не выйдет, — по крайней мере, не получится х ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


Официальное открытие 58-го международного конкурса песни "Евровидение-2013" состоится в шведском Мальме в воскресенье вечером в здании городского театра оперы, затем гости переберутся в "Евроклуб" на праздничную вечеринку, сообщает РИА "Новости". Традиционно делегации всех стран-участниц "Евровидения", которых в этом году 39, предваряя торжественную церемонию, пройдут по красной ковровой дорожке перед многочисленными фанатами и прессой. С нетерпением российские журналисты, которых в Мальме также собралось немало, ждут появления Дины Гариповой, представляющей Россию с мелодичной композицией What if. Певица неоднократно заявляла, что не собирается менять свой имидж ради "Евровидения", однако многие гадают, в каком образе она предстанет на торжественной церемонии открытия. Что будет происходить во время церемонии открытия, пока остается загадкой, поскольку никаких подробностей организаторами не раскрывается. Известно только, что в этом году открытие "Евровидения" пройдет сразу в дв ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013


В 28-м туре футбольного чемпионата России ЦСКА уверенно переиграл в гостях московский "Локомотив" со счетом 4:1 (3:0). У армейцев дважды забил Вагнер Лав (6, 43), по разу отправили мяч в ворота "железнодорожников" Ахмед Муса (26) и Сейду Думбия (74). ЦСКА полностью контролировал происходящее на поле и при определенной доли везения мог выиграть еще убедительнее. "Нам всегда играть легче, когда удается забить быстрый гол, - сказал главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в телеэфире. - Потому что появляются зоны, в которые мы можем убежать. У нас очень квалифицированная группа атакующих игроков. Сегодня произошло именно то, что мы ожидали после быстро забитого мяча". После этого успеха в активе ЦСКА стало 63 очка. Армейцы продолжают лидировать в российском первенстве, опережая "Зенит" уже на шесть очков. Впрочем, питерский клуб провел на один матч меньше. Сегодня в Ростове-на-Дону у него матч с "Ростовом". ЦСКА осталось провести в чемпионате два матча: дома против "Кубани" (18 мая) ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: qqq | Дата: 12.05.2013

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz