Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Май » 19

С необходимостью искать работу сталкивается практически каждый - хотя бы один раз в жизни. В теории все просто, но на практике на каждом этапе возникают свои подводные камни, которые могут помешать вам получить работу. Собеседование, на котором надо доказать, что в реальной жизни вы так же хороши, как на бумаге - это обычно первая встреча с потенциальным работодателем, от которой зависит очень многое. От умения соискателя грамотно и лаконично рассказать о своем опыте, знаниях и достижение зависит результат - будет ли он интересен проводящему собеседование. - Британцы составили "топ" худших отговорок по поводу прогула работы Как правило, более ответственно относятся к собеседованию квалифицированные специалисты, вполне обоснованно претендующие на самую хорошую работу, но и они, как пишет независимое американское интернет-издание The Fiscal Times, нередко делают ошибки, из-за которых им тоже никогда не перезвонят. фотошоп на русском ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: qqq | Дата: 19.05.2013


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в пятницу осмотрел установку по переработке отходов в нефть, созданную в Институте проблем химической физики научного центра РАН в подмосковной Черноголовке. Как сообщает "Интерфакс", ученые рассказали главе правительства, что опытно-промышленная энергетическая установка по экологически чистой переработке твердых бытовых и промышленных отходов позволяет получать тепло и электроэнергию или даже синтетическую нефть. Осматривая установку, премьер предложил: "Подожгли бы чего-нибудь, показали". Услышав, что демонстрацию установки запретила охрана, он ответил: "Ну, запретила - я отменю". Установку также осмотрели вице-премьер Аркадий Дворкович и исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев. Вместе с Медведевым они некоторое время живо дискутировали, узнав, что в качестве сырья здесь могут использоваться и подлежащие уничтожению банкноты. Также премьер поинтересовался у ученых характеристиками получаемой из установки нефт ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: qqq | Дата: 19.05.2013


20-летнаяя стюардесса Софи Гроукут из Ливерпуля, обслуживавшая рейсы авиакомпании Ryanair, обратилась к депутату Палаты общин от своего округа с просьбой о помощи. Депутат Лусиана Бергер подняла эту тему в парламенте, обвинив "самую успешную авиакомпанию Европы" и ее гендиректора Майка О'Лири в "безжалостной эксплуатации персонала", позволившей Ryanair добиться рекордной прибыли почти в полмиллиарда фунтов. Стюардессы на рейсах Ryanair, как правило, выглядят довольно жалко, и теперь мы знаем, почему, пишет газета The Independent. Софи рассказала журналистам, что зимой, когда спрос на авиаперевозки снижается, сотрудников массово отправляют в неоплачиваемый отпуск на три месяца, во время которого им запрещается устраиваться на другую работу. Ей также пришлось самой заплатить 360 фунтов за униформу стюардессы и еще 1800 фунтов за обязательный курс по технике безопасности. Более того, Ryanair, как выяснилось, платит стюардессам только за время, проведенное "в воздухе". Не оплачива ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: qqq | Дата: 19.05.2013

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz