Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Май » 30

Паркетная доска считается самым современным напольным покрытием. В Европе такой паркет появился в середине XX века, в России же стал популярным только в последние несколько лет. Паркетная доска — это многослойная конструкция, нижние слои которой перпендикулярны друг другу и изготовлены из хвойных и других недорогих пород дерева, а верхний слой, чаще всего 3-4 мм — из ценной древесины. Оказалось, что такая конструкция не только в разы дешевле паркета из цельного дерева, но и гораздо лучше противостоит перепадам влажности и температуры, что очень важно для российского климата. Также современная паркетная доска всегда крепится бесклеевым замочным соединением, что значительно снижает расходы на укладку. Внешне уложенная паркетная доска ничем не отличается от массивной доски или штучного паркета. В однополосной доске верхний слой состоит и цельного массива древесины и чаще всего такой паркет с фаской (выемки по краям), неотличим от массивной доски. В двух-, трех-, четырехполосной парк ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: qqq | Дата: 30.05.2013


Аналитический центр имени Юрия Левады, получивший предупреждение от прокуратуры в рамках проверок по закону об НКО-иностранных агентах, решил пока не отказываться от зарубежного финансирования, но приостановить работу с заграничными заказчиками на время разбирательства по вопросу, может ли считаться публикация социологического исследования политической деятельностью, сообщил РИА "Новости" замдиректора "Левада-центра" Алексей Гражданкин. "Это зарубежные организации, международные фонды типа фонда "Сороса", фонда Форда и некоторые западные институты, которые были перечислены в списке прокуратуры, которая предупреждала нас, что сотрудничество с ними может создать проблемы для нас", - уточнил он. Иностранные средства были частью бюджетов двух важных проектов "Левада-центра": исследования гражданского общества и протестного движения, а также исследования настроений и политических предпочтений москвичей, уточнил "Ведомостям" руководитель отдела развития центра социолог Денис Волков. И ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: qqq | Дата: 30.05.2013


"Если это (дело против Коровина - прим. NEWSru.com) является местью, то это месть маленького обиженного мальчика, но никак не замминистра внутренних дел", - заявил лидер ФАР Сергей Канаев в видеообращении, опубликованном в блоге организации. Отметим, что ГИБДД, комментируя происшествие на Рублевке, опровергло заявление активиста о том, что в кортеже находился замминистра Кирьянов. Но интересно, что его причастность к инциденту ставят под сомнение и "Синие ведерки". "В этой истории много несостыковок, например с Кирьяновым в качестве пассажира. Кирьянов за последние три года лично мне ни разу не попадался с протяжкой ДПС, а за рулем он ездит в последнее время сам, причем на седанах, а Вадим не пропустил Мерс ML, который, скорее всего, вез сотрудников ФСО", - пишет лидер "Синих ведерок" Петр Шкуматов в блоге. Он тем не менее считает, что активисту может грозить максимум полгода лишения прав и штраф, но никак не 10 лет за причинение тяжкого вреда здоровью полицейского, доказать фа ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: qqq | Дата: 30.05.2013


Координатор Федерации автомобилистов России, активист "Гражданского патруля" Вадим Коровин, обвиненный в применении насилия в отношении представителя власти, утром 30 мая сообщил о неожиданном визите к нему правоохранителей. "У меня весело. Сейчас в дверь позвонили оперативники. Дверь не открываю. Звоню адвокатам. Мне нужны журналисты. В дверь ломятся", - написал Коровин в Twitter. В следующем сообщении он оставил телефон адвоката, к которой просил обращаться в случае, если сам будет недоступен, и исчез, оставив взволнованных читателей без новостей. От правоохранителей информации о причинах проведения следственных мероприятий пока не поступало. Источник в органах лишь пояснил РИА "Новости", что "следователи пришли к квартире, в которой проживает Коровин", однако долго не могли приступить к работе. "Первое время мы не пускали их в квартиру, однако сейчас они внутри и приступили к проведению обыска", - сообщила "Интерфакс" адвокат Кармен Элс. "Сначала они просили открыть дверь, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: qqq | Дата: 30.05.2013

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz