Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июнь » 27

В Бразилии продолжаются массовые беспорядки: в среду манифестации прошли почти в двух десятках городов, включая федеральную столицу - Бразилиа, где на подступах к зданию парламента произошли стычки между демонстрантами и полицией. Стражи порядка применили против протестующих слезоточивый газ. Кроме того, погромы и грабежи захлестнули в среду центр бразильского города Белу-Оризонти, где прошла манифестация с участием более 50 тыс человек. Они протестовали против социальной политики правительства, дороговизны, засилья коррупции, неэффективности политической системы, многомиллиардных государственных расходов на организацию крупных международных турниров ФИФА, передает ИТАР-ТАСС. Поначалу демонстрация проходила мирно. Однако группы радикально настроенной молодежи попытались прорваться через полицейские заслоны, выставленные на расстоянии 2 км от стадиона, где проходил матч полуфинала розыгрыша Кубка конфедераций между командами Бразилии и Уругвая. Полицейские применили гранаты со сл ... Читать дальше »
Просмотров: 2020 | Добавил: qqq | Дата: 27.06.2013


Ученые из японского научного центра Riken впервые клонировали мышь, используя всего одну каплю крови, взятую из периферических сосудов мышиного хвоста. Для этого из биоматериала были выделены лейкоциты, которые ранее при клонировании не применялись. Далее ученые использовали ту же технологию, что и при клонировании знаменитой овечки Долли, передает BBC со ссылкой на результаты исследования ученых, опубликованные в журнале Biology of Reproduction. Начиная свою работу, ученые пытались выяснить, может ли периферическая кровь применяться при клонировании. Оказалось, что это вполне возможно. Полученная мышь-клон прожила достаточно долгую для грызуна жизнь и были способна к размножению. Теперь ученые надеются, что данный метод можно будет применить и к другим животным. В будущем это позволит спасти от вымирания виды, которые в настоящее время отнесены к разряду исчезающих. Renault Duster. Без шума, без пыли ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: qqq | Дата: 27.06.2013


Красивый и качественный Чехол для iPhone 4/4S – важный атрибут современной женщины, не важно, занимается ли она бизнесом или ведет домашнее хозяйство. В нашем интернет – магазине Вы можете купить кошелек на любой вкус: большой классический с множеством отделений для пластиковых карт, фотографий, купюр и монет и удобный маленький кошелек, который легко помещается в руке. Мужская мода на кожаные изделия очень консервативна – цвета, формы неизменны уже многие годы. Для мужчины портмоне или кошелек являются не только хранилищем купюр и важных бумаг, но и своеобразной философией его стиля. Они способно ненавязчиво продемонстрировать высокий статус и утонченный вкус его обладателя. Вспомните знаменитого Шерлока Холмса. Он мог по одному только взгляду на мужские партмоне рассказать о владельце почти все (семейное положение, статус в обществе, а также размер счета в банке). И не случайно: ведь кошелек выдает некоторые особенности своего в ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: qqq | Дата: 27.06.2013

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz