Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Июль » 22

Психологи из Центра экономических исследований при Лондонской школе экономики выяснили, что люди чувствуют себя наиболее счастливыми в 23 и 69 лет. Уровень счастья человека на протяжении жизни обычно напоминает U-образную кривую, на вершине которой двадцатилетние и люди пожилого возраста, сообщает The Daily Mail, анализировавшая результаты проведенных исследований. 30-летний Ханнес Швандт изучал уровень счастья 23 161 немцев в возрасте от 17 до 85 лет. Доктор Швандт, представляющий Принстонский университет США, но являющийся приглашенным исследователем в Лондонской школе, считает, что около 10% молодых людей сильно переоценивают степень своей будущей удовлетворенности жизнью. Из-за этого у многих потом развивается затяжной кризис среднего возраста, большинству кажется, что им не удалось реализовать свои желания и мечты. Побороть этот недуг в среднем удается к 55 годам. После 55 уровень счастья вновь начинает расти, своего пика он достигает в 69 лет. "По одной из версий, U-образн ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: qqq | Дата: 22.07.2013


Семья отстраненного президента Египта Мухаммеда Мурси не знает, где он находится, и обвиняет военных в его похищении. Дети Мурси заявили, что намерены расследовать пропажу отца, который был задержан военными в результате переворота 3 июля, передает РИА "Новости". "Мы обратимся в Международный уголовный суд для того, чтобы было проведено расследование о похищении моего отца, которого удерживают уже с 3 июля", - сказал младший сын Мурси Усама. Он подчеркнул: "До сих пор местонахождение президента, моего отца, мне неизвестно. Мы не знаем, где его содержат. Не знаем причины его задержания". Дочь бывшего главы государства Шима Мурси на пресс-конференции заявила: "То, что происходит с отцом, законно избранным президентом страны, является полным попранием норм закона". Она подчеркнула, что именно военные несут ответственность за безопасность свергнутого президента. Армия Египта объявила о свержении президента Мурси 3 июля, после чего взяла его под арест, объяснив это соображениями бе ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: qqq | Дата: 22.07.2013


Власти Сургута решили начать борьбу с мусором в неположенных местах. Только менять будут не систему уборки отходов, а, по любимому выражению премьер-министра Дмитрия Медведева, сознание людей. В течение пяти дней на улицах города перестанут убирать мусор, обслуживаться будут только помойки и урны. Таким образом, власти Сургута хотят показать, как много мусорят жители города, сообщает "СургутИнформТВ". С понедельника в Сургуте официально стартовал муниципальный проект "Какие мы - такой и город". По словам первого заместителя главы администрации города Романа Маркова, идея акции пришла после того, как выяснилось, что на одной из улиц Сургута, где проживает 350 тысяч человек, всего через три часа после уборки появилась куча мусора, передает Русская служба BBC. "Этот проект, конечно, неоднозначный, и комментарии по нему уже появились тоже неоднозначные. Но мы все равно хотим это сделать и уверены, что это может какую-то часть людей всколыхнуть на то, чтобы обращать внимание на свое ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: qqq | Дата: 22.07.2013

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz