Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Декабрь » 16
Недорогой заказ экскурсий в париже. На фоне радости по поводу возвращения Устина из Китая в Россию из Приморья пришли печальные известия. В нацпарке "Земля леопарда" нашли погибшего самца амурского тигра, который, предположительно, погиб в схватке с молодым сородичем. "В 50 метрах от трассы Раздольное - Хасан были замечены две особи тигра. Испугавшись остановившейся машины инспекторов, один тигр быстро отбежал на возвышенность и лег. Второй тигр не шевелился. После долгого отпугивания инспекторами, первый тигр удалился в лес. При подходе ко второму тигру обнаружено, что он мертв, более того, часть тела была съедена убежавшим тигром", - говорится в сообщении. Специалисты установили, что погибший тигр - старый. Размер следов тигров - 9,5 и 11 сантиметров - свидетельствует о том, что обе особи являются самцами. Предположительно, тигр скончался в результате схватки за территорию с более молодым и сильным со ... Читать дальше »
Просмотров: 873 | Добавил: qqq | Дата: 16.12.2014

Покупка газона http://www.turfgrass.ru/. Представитель "Специнспекции" отметил, что "среди молодых тигров есть такие "транзитные самцы", склонные к путешествиям". Таковыми, по его мнению, являются Устин и Кузя - двое из пяти ослабевших тигрят, которых нашли около двух лет назад в дальневосточной тайге и весной и летом этого года выпустили на свободу при участии президента Владимира Путина. На животных надеты специальные ошейники, которые позволяют отслеживать их передвижение через спутник. В начале октября сообщалось, что Кузя, переплыв реку Амур, ушел с территории РФ в Китай. А в середине ноября вслед за ним отправился Устин, который около недели провел на китайской части острова Большой Уссурийский у Хабаровска. Еще один их брат - Боря - предпочитает одну территорию обитания, а сестры Илона и Светлая не уходят дальше 200-300 километров от места, куда их выпустили в июне. Правда, в октябре сообщалось, что попытк ... Читать дальше »
Просмотров: 858 | Добавил: qqq | Дата: 16.12.2014

Лучший диджей. Бывалые клабберы и любители хорошей танцевальной музыки трепещут только от одного упоминания имен известных и популярных московских ди-джеев. Директор по инвестициям УК "Промсвязь" Александр Крапивко высказал мнение, что решение ЦБ по поднятию ключевой ставки "правильное, но запоздалое". "Это надо было делать раньше, может быть, тогда помогло бы. Но сейчас спрос на валюту не от банков, а от клиентов этих банков. И им ставка рефинансирования как-то все равно", - пояснил он. Как считает Крапивко, "возможно, на день-два этой меры хватит", однако "без мер капитального контроля сейчас уже не обойтись". В свою очередь уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов заявил BFM, что у регулятора есть и другие возможности борьбы с падением курса рубля, однако "он выбирает путь, который конкретно направлен против бизнеса". По мнению Титова, "это очень короткий взгляд, очень короткое решение ... Читать дальше »
Просмотров: 859 | Добавил: qqq | Дата: 16.12.2014

Между тем экономисты сочли действия ЦБ целесообразными. Так, бывший вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин, комментируя повышение ключевой ставки, одобрил решение Центробанка. "Решение ЦБ по повышению ставки до 17% в настоящих условиях вынужденное, но правильное", - написал он в своем Twitter. Экс-министр выдвинул версию, что рынок 15 декабря могли "разогреть" сделки по кредиту "Роснефти" на 625 млрд рублей. Председатель Наблюдательного совета ВТБ, бывший глава ЦБ РФ Сергей Дубинин в интервью радиостанции Business FM тоже назвал решение Центробанка о повышении ключевой ставки "вынужденным", но "своевременным". Он отметил, что "Центробанк использует тот арсенал своих мер, которым он располагает". По мнению Дубинина, "все экономические агенты, которые продолжают приобретать валюту по любой цене, принимают на себя очень высокие валютные риски", так как, по всей видимости, "рубль перепродан, и цена вернется на другие показатели".
Просмотров: 476 | Добавил: qqq | Дата: 16.12.2014

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz