Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Декабрь » 21
Дешево купить лайки. Президент Украины поблагодарил Лукашенко за то, что стороны получили возможность диалога Трехсторонней контактной группы для решения неотложных вопросов. "Я также отдельно благодарю Беларусь за четкую позицию в отношении суверенитета, территориальной целостности и независимости Украины. Для нас ваша жесткая позиция, которую вы высказывали постоянно, включая позицию по так называемым выборам в ноябре, очень важна", - подчеркнул президент Украины. Президент Украины напомнил, что мировая дипломатия признала минский формат переговоров, Минский меморандум и Минский протокол. Порошенко подтвердил, что у двух стран хорошие перспективы развития отношений: "У нас есть очень широкая повестка дня - и в вопросах экономического сотрудничества, и в координации действий в международных организациях, и в вопросах финансового сотрудничества достаточно серьезные вызовы, на которые мы должны готовит ... Читать дальше »
Просмотров: 897 | Добавил: qqq | Дата: 21.12.2014

Недорогая продажа подписчиков вконтакте. Белоруссия всегда была на стороне мира на Украине и готова и в дальнейшем способствовать проведению мирных переговоров, в которых Минск будет выступать нейтральным площадкой, заявил президент Александр Лукашенко на переговорах с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве в воскресенье. "Я искренне хочу, чтобы в Украине был мир, и все было хорошо. Многие это понимают как какие-то игры и т.д. Я знаю, что вы не так это воспринимаете. Поэтому, если нужно будет, я вам еще раньше сказал: надо будет от Беларуси что-то - скажи, мы тебе за сутки все сделаем, что ты попросишь", - заявил Лукашенко. (Цитата по ТАСС.) Президент Белоруссии отметил также рост товарооборота с Украиной, несмотря на сложную ситуацию в Донбассе: "И, что важно, - у нас сегодня стопроцентно оплачены все наши контракты, ни с одной страной такого у нас нет".
Просмотров: 943 | Добавил: qqq | Дата: 21.12.2014

Депутат Верховной Рады Украины предыдущего созыва Владимир Олийнык на данный момент проживает на съемной квартире в Ялте. Об этом он сам сообщил в интервью ТСН. По его словам, многие его коллеги имеют недвижимость в Ялте, но не могут въехать на территорию Крыма. "Многие, кто имел там имущество, сегодня не могут въехать в Крым. У этих людей проблема, и они попросили приглядеть за их имуществом. Вот я и присматриваю и живу в Ялте", - приводит слова депутата "Радио Свобода". Возвращаться в Киев, где ему грозит суд, Олийнык пока не собирается. Он опасается, что его дело будет рассматриваться предвзято. "Приеду, когда там будет правосудие, люстрируют всех судей. Потому что когда я вернусь туда, пойду в суд, того судью будут мордовать, люстрировать, чтобы он действовал в интересах власти", - утверждает он. На данный момент прокуратура Украины подозревает Владимира Олийныка в совершении преступления. Ему инкриминируют злоупотребление властью и служебным положением. По версии следствия, Ол ... Читать дальше »
Просмотров: 846 | Добавил: qqq | Дата: 21.12.2014

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz