Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Март » 25
Бридлав предупредил, что Россия может присоединить к себе другие субъекты Украины и Приднестровье. Напомним, руководство в одностороннем порядке объявившей независимость от Молдавии Приднестровской республики, большую часть полумиллионного населения которой составляют русские, ранее уже заявило, что они, подобно Крыму, готовы присоединиться к России. А в Донецке и Харькове, по информации СМИ, периодически проходят пророссийские митинги. Между тем Минобороны России опровергает сообщения о концентрации войск на границе с Украиной. Замглавы российского оборонного ведомства Анатолий Антонов заявил, что РФ соблюдает все международные соглашения по ограничениям количества войск в приграничных районах. По словам Антонова, министр обороны РФ Сергей Шойгу ранее "совершенно четко и однозначно информировал своих собеседников об отсутствии каких-либо намерений концентрировать войска". Качественная металлическая мебель.
Просмотров: 308 | Добавил: qqq | Дата: 25.03.2014

НАТО очень обеспокоен наращиванием военного присутствия России на границе с Украиной, заявил генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен. Ранее его заместитель Александр Вершбоу отмечал, что НАТО может пересмотреть свою стратегию в Европе в связи с событиями вокруг Украины. Несколько дней назад Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе американский генерал Филипп Бридлав говорил о том, что российские силы, находящиеся вблизи от украинской границы, "отличаются высокой численностью и очень хорошей подготовкой". Лучшая стоимость Октавия Скаут А7.
Просмотров: 313 | Добавил: qqq | Дата: 25.03.2014

После этого уже 189 воинских подразделений и учреждений вооруженных сил Украины, дислоцированных в Крыму, перешли под государственный флаг России, а новые власти Украины приняли закон, объявляющий сотрудничество с властями Крыма госизменой. Сегодня назначенный Верховной Радой исполняющим обязанности министра обороны Игорь Тенюх подал в отставку. Парламент его отставку принял, назначив и.о. министра обороны страны Михаила Коваля. Вместе с тем назначенный Верховной Радой и.о. президента Украины Александр Турчинов, отвечая на упреки депутатов относительно "бездействия" Минобороны страны в Крыму, заявил, что отказ украинских военных от прямого вооруженного конфликта спас Украину от прямого военного вторжения со стороны России. KIA Sportage III-поколения ссылка.
Просмотров: 351 | Добавил: qqq | Дата: 25.03.2014

"Считаю, что указанные меры позволят сохранить ядро военно-морских сил, вооружение и военную технику для дальнейшего повышения обороноспособности государства", - сказал и.о. министра обороны. По словам Тенюха, стоимость имущества, которое находится в Крыму, оценивается в 11 млрд 439 тысяч гривен (примерно 43 млрд рублей, или весь новый бюджет Крыма), объем боеприпасов - в 36 тысяч тонн. Те военнослужащие, которые захотят остаться в Крыму, смогут перейти на службу в российскую армию. Президент России Владимир Путин ранее подписал указ, позволяющий военным в Крыму проходить контрактную службу в Вооруженных силах РФ по имеющимся у них украинским документам с сохранением их званий. После этого уже 189 воинских подразделений и учреждений вооруженных сил Украины, дислоцированных в Крыму, перешли под государственный флаг России, а новые власти Украины приняли закон, объявляющий сотрудничество с властями Крыма госизменой. Во Владивостоке собрали 10-тысячное авто Toyota Land Cruiser Prado ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: qqq | Дата: 25.03.2014

"Вчера во второй половине дня в ходе разговора начальника генштаба Украины с начальником генштаба РФ достигнута договоренность относительно вывода военных частей с полуострова Крым в полном составе с вооружением на штатной основе",- сообщил Игорь Тенюх. "Сегодня запланированы переговоры первого заместителя начальника генштаба с заместителем министра обороны РФ генералом Булгаковым относительно механизма и порядка выполнения достигнутых договоренностей", - добавил он. "С этой целью в Генштабе заканчивается разработка соответствующего плана передислокации военных частей, которые предполагают в первую очередь вывод личного состава и вооружения, техники, средств ПВО, кораблей и материально-технических средств", - подчеркнул Тенюх. Любители увлекательных морских путешествий по достоинству оценят игровые автоматы BOOTY TIME greencasinoonline.com/booty-time/.
Просмотров: 295 | Добавил: qqq | Дата: 25.03.2014

Приказ о выводе из Крыма украинских войск был отдан накануне - после многочисленных сообщений о блокировании, штурме и взятии украинских военных баз российскими военнослужащими. О решении было объявлено, в частности, после того, как стало известно о вооруженном штурме украинской военно-морской базы в Феодосии. В настоящее время украинская сторона ведет переговоры с Россией о выводе своих войск с территории Крыма. Как сообщил Тенюх, достигнуто соглашение, что воска будут выведены в полном составе с оружием и техникой. массажный стол складной продажа
Просмотров: 358 | Добавил: qqq | Дата: 25.03.2014

Более 6,5 тыс. военнослужащих Украины и членов их семей из 18,8 тыс., находящихся в Крыму, выразили желание покинуть территорию присоединившейся к России автономии и продолжить служить в Вооруженных силах Украины. Такие данные привел во вторник уже бывший и.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх. "Более 6,5 тысяч военнослужащих и членов их семей (военнослужащих - 4,3 тыс. и членов семей - 2,2 тыс.) желают продолжить службу в Вооруженных силах Украины и будут эвакуированы из Автономной Республики Крым", - сообщил он, выступая на заседании Верховной Рады. По словам Тенюха, до начала событий в Крыму насчитывалось 18,8 тыс. украинских военнослужащих и членов их семей. Из них в военно-морских силах - 11,9 тыс., воздушных - 2,9 тыс. военнослужащих, в остальных военных частях - 4 тыс., уточняет NEWSru.ua. Что лучше Honda Civic или Mazda 3 ? http://honda-civic.su/chto-luchshe-honda-civic-ili-mazda-3_206/
Просмотров: 383 | Добавил: qqq | Дата: 25.03.2014

"Но не думаю, что сигналы и слухи о том, что будут вводиться визовые ограничения для поездок россиян за границу, имеют под собой какую-то основу, - заявил он. - Вряд ли кто-то откажется от получения немалого дохода, который приносят российские туристы, поэтому, вероятно, со стороны стран Евросоюза никаких ограничений не будет". 16 марта в Крыму состоялся референдум, во время которого более 96% жителей полуострова высказались в пользу вхождения автономии в состав России. Соответствующий указ президент РФ Владимир Путин подписал 21 марта. Страны Запада заявили, что действия России нарушают территориальную целостность Украины. В связи с этим они заморозили сотрудничество с РФ по целому ряду направлений, а также ввели санкции против нескольких десятков высокопоставленных российских политиков и бизнесменов. Седан Рено Логан 2-го поколения http://auto.ironhorse.ru/renault-logan-2_2806.html.
Просмотров: 309 | Добавил: qqq | Дата: 25.03.2014

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz