Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Январь » 03
Холодильные столы chefpoint.ru. Православная служба помощи "Милосердие" впервые проведет 7 января 2015 года рождественскую елку для бездомных. В так называемом Ангаре спасения - отапливаемой палатке, где бездомные получают комплексную помощь, для них будет организовано праздничное угощение, а также выступление классических музыкантов. "В Москве православные добровольческие организации уже много лет поздравляют бездомных с Рождеством, но обычно это происходило на улицах города. С появлением у нас "Ангара спасения" мы взялись организовать настоящее торжество для тех, кто вынужден выживать без крыши над головой", - рассказал руководитель службы помощи бездомным "Милосердие" Роман Скоросов. Из-за ограниченного пространства палатки, в которой будет проходить встреча, праздник будет состоять из трех равных частей, каждую из которых посетит более 60 человек. Ожидается, что всего на Рождественский праздник в "А ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2015

Производство стеклопакетов в Москве www.izolux.ru. В среду министерство энергетики США опубликует статистику по запасам нефти в стране за неделю, завершившуюся 26 декабря. Согласно новому прогнозу аналитиков, опрошенных Reuters, запасы сократились лишь на 0,067 миллиона баррелей при увеличении запасов на 7,3 миллиона баррелей - до 387,2 миллиона баррелей за неделю, завершившуюся 19 декабря. Наконец, инвесторы опасаются отсутствия признаков снижения темпов добычи нефти со стороны ОПЕК. Члены этого международного картеля, как показали события последних месяцев, твердо придерживаются позиции сохранить объемы добычи.
Просмотров: 853 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2015

Давление на цены в последние время в основном оказывают опасения относительно спроса и ожидания публикации данных по запасам нефти в США. Так, сильное влияние на спрос на нефть может оказать дальнейшее сокращение производства в КНР, отмечает агентство Reuters. Деловая активность в перерабатывающей промышленности Китая снизилась в декабре, индекс менеджеров закупок (PMI) сектора, рассчитываемый банком HSBC, опустился до минимума за семь месяцев. В декабре индикатор упал до 49,6 пункта, то есть второй месяц подряд он остается ниже уровня в 50 пунктов, что означает сокращение производства. Однако итоговая оценка HSBC, обнародованная в среду, оказалась немного выше предварительного значения, составлявшего 49,5 пункта. В последние годы США стали одним из крупнейших производителей нефти и газа в мире, и динамика стоимости энергоресурсов во многом зависит от того, сколько сырья выставит на продажу американская сторона. Кроме того, в уходящем году власти США выдали некоторым американским ком ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2015

БУ автозапчасти для Land Rover в Москве http://zapchasti-na-kashirke.ru/zapchasti-dlya-land-rover-v-moskve. Разработчиками были представлены образцы колбасы, тюленина в желе, паштет, заливное ассорти и вяленое мясо тюленей. Сайт EastRussia напоминал, что в конце 1980-х морских млекопитающих добывали промышленным способом, а жир морских зверей использовали для создания дорожного покрытия - поскольку его себестоимость была ниже, чем у битума. Теперь, посчитали в ВНИРО, стоимость продукции из морских зверей для жителей Севера и Дальнего Востока должна быть дешевле, чем говядина или свинина. "Сейчас у нас насчитывается порядка 1,3 млн особей млекопитающих, в основном это ларга, лахтак, крылатка и акиба. Наши прогнозы таковы, что ежегодно можно вести отстрел порядка 60 тысяч голов", - отметил директор ФГУП "МагаданНИРО" Владимир Волобу ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2015

сп кварц "Мясо тюленей отличается высоким содержанием белка, железа и витаминов при низкой энергетической ценности. Все эти свойства делают продукты из мяса тюленей весьма перспективными. В районах Севера и Дальнего Востока весомым резервом обеспечения населения белком и другими эссенциальными нутриентами является рациональное пищевое использование морских млекопитающих,численность популяций которых в связи с эффективными природоохранными мероприятиями, позволяет производить регулярный, квотируемый промысел без ущерба для водных экосистем. Однако сегодня отмечается недостаточное использование морских млекопитающих, так как отсутствует научно-техническая документация на пищевую продукцию из их мяса. В настоящее время наблюдается повышение спроса на готовые блюда или полуфабрикаты, максимально готовые к употреблению, фаршевую продукцию, продукцию горячего копчения, пищевые продукты вторичных форм. Фарши из мяса морских мл ... Читать дальше »
Просмотров: 887 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2015

Утеплитель Ursa PureOne www.tdrkt.ru/teploizolyatsiya/pureone. Петербургские эко-активисты провели 2 января на Невском проспекте акцию протеста против промышленного забоя тюленей. Представители Российского социалистического движения предлагали прохожим попробовать "мясо" игрушечных тюленей, а также собрали подписи против промышленного забоя тюленины, пишет "Деловой Петербург". Как уточняет "Фонтанка", петербуржцам предложили выбрать, кого они хотели бы видеть на своих столах и в магазинах в рамках программы импортозамещения - амурских тигров, снежных барсов или других животных из Красной книги. Сообщения о перспективах промышленной добычи тюленины появились в ноябре, когда Федеральное агентство по рыболовству и ВНИИ рыбного хозяйства и океанографии, отметив "недостаточное использование морских млекопитающих", обнародовали данные о разработке ассортимента пищевой продукции из даль ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2015

Качественная половая доска из лиственницы в Рослес. В сервисной службе банка "Фонтанке" пояснили, что операции по кредитам не осуществляются до 5 января, поскольку все петербургские офисы банка закрыты. Об уходе на "каникулы" клиентов банка оповещали предновогодней смс-рассылкой, также сообщили в службе. "Росбалт" утверждает, что "о проблемах с онлайн-сервисом банк заранее не сообщал". Один из клиентов банка в интервью "Фонтанке" указал, что за время каникул заемщикам банка могут начислить пени: "В Санкт-Петербурге невозможно оплатить ни один кредит, полученный в Сбербанке. Банкоматы отказываются осуществлять платеж, колл-центр также не объясняет, почему так происходит, и предлагает дождаться 5 января. Но до 5 числа многим петербуржцам начислят проценты по кредитам, а у кого-то наверняка будет просрочка по оплате".
Просмотров: 883 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2015

Дешево заказать железную дорогу. Один из крупнейших банков России Сбербанк ограничил денежные операции клиентов на время праздников. С проблемами столкнулись клиенты банка в Петербурге, сообщают региональные сайты "Росбалт" и "Фонтанка": с полуночи 1 января стали недоступны большинство операций в сервисе "Сбербанк Онлайн". Банк объясняет это работами по модернизации программного обеспечения и сбоями в работе браузера Internet Explorer. Получить доступ к депозитам невозможно ни через банкоматы, ни через терминалы, передает корреспондент "Делового Петербурга". При выборе опции "операции со счетами, вкладами и кредитами" система выдает сообщение "операция не выполнена". Клиенты могут снять деньги с карточки, но снять их с депозита и переложить на карточку через интернет или терминал - нельзя. Из-за неполадок сотни петербуржцев не могут получить доступ к накоплениям.
Просмотров: 888 | Добавил: qqq | Дата: 03.01.2015

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz