Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Сентябрь » 18
Сейчас ни государству, ни большим компаниям не продашь ничто без мало-мальски важного тендера тендеры. Считается, что это неплохой заслон против коррупции. Хотя хотькакой, кто встречался с работающей системой — хоть гос, хоть корпоративной, станет в глас смеяться над этим заблуждением. И искренне недоумевать, длячего эта система не лишь сохраняется, но и распространяется, как лесной пожар, в личном секторе. Сайт zakupki. Gov. Ru, тавтологически поименованный " официальным сайтом Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов ", — реальный фетиш для бойцов с коррупцией. На нем разрешено прослеживать, какие госорганы желают приобрести себе позолоченные постели и " мерседесы " с наибольшим фаршем, подымать вследствии этого шум и позже отчитываться, как интернет-сайт " Роспил " Алексея Навального: предотвращены нарушения на сумму 59 миллиардов руб. И истина, в теории прозрачность государству вроде бы на выгоду, а стремлени ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2016

Подоконники и откосы сделанные компанией " arstones " веселят практичностью, а эстетическая притягательность такового изделия вызывает восторг и придает обеспеченный и шикарный вид подоконники из камня искусственного. Долговечность - по износостойкости и прочности материал не уступает естественному. Легкость - искусственный гранит существенно проще естественного камня, что дозволяет сделать подоконники хотькакой формы. Простота в обработке и эксплуатации - подоконники просто умываются без особенных усилий. Практичность - поверхность не выцветает и не выгорает от у/ ф лучей. Приятный на ощупь - искусственный гранит теплый и ровный. Цена оправдает все ожидания.
Просмотров: 700 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2016

В продаже имеется оченьмного материалов, специализированных для стеновой отделки штукатурка декоративная. Декоративная штукатурка всееще занимает посреди них особенное пространство и считается одним из наилучших, таккак простота отделочных работ и эффектность окончательного итога совершают её хорошим избранием. По сути, хотькакой схожий материал вначале представляет собой некоторую пасту, которая обязана наноситься на стенки или потолки. Она может употребляться и в роли базы для иных материалов, и в качестве самостоятельной отделки. Давайте разберёмся, что это за материал, чем он примечателен и как наносится декоративная штукатурка своими руками.
Просмотров: 701 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2016

Вывод из запоя, следующее исцеление алкоголизма, реабилитация алкоголиков, остальные диагностические мероприятия в ПЦ " Линия Жизни " проводится только на критериях совершенной анонимности лечение алкоголизма. В 80% случаев неувязка перемещает только психологическое заключение. Одна из самых серьёзных заморочек при лечении алкоголизма — это обычное сознание необходимости общения и доверия спецам. Но конкретно в сфере исцеления зависимостей, чрезвычайно немало жуликов. Встречаются как отдельные личности, так и цельные организации сомнительных услуг. Многое разрешено взятьвтолк, уже на первой консультации. Но к огорчению и сами зависимые и их родственники, готовые к обману. Почему так проистекает? Все элементарно, в зависимой структуре постоянно было желание, благодарячему все ориентируются на стремительный итог. иИ попадают на сомнительные сервисы. Так длинные годы продвигалась мысль, что пьянство и наркомания, неизлечимые болезни. И ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: qqq | Дата: 18.09.2016

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz