Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » Архив материалов


17 построек сгорели на дачных участках в Щелковском районе Подмосковья в ночь на субботу из-за крупного пожара на газопроводе, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе регионального главка МЧС. "Сгорели 17 строений на 17 дачных участках", - сказал представитель пресс-службы регионального главка МЧС. Сообщение о происшествии в деревне Алмазово поступило спасателям в 04.50. По данным ГУМЧС, недалеко от садового некоммерческого товарищества "Алмаз-1" произошел прорыв отвода магистрального газопровода высокого давления. Локализовать пожар удалось лишь спустя два с лишним часа, еще спустя час возгорание ликвидировали. Жертв и пострадавших нет. Пожар, по предварительным данным, произошел в результате утечки газа и последующего замыкания проводки, расположенной над трубой. "Пожар, по предварительным данным, произошел в результате образования свища в газопроводе, утечки газа и замыкания проводки", - сказал начальник Главного управления МЧС РФ по М ... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012


Нарушитель пересек двойную разделительную, выехал на встречную и не смог вернуться в свою полосу – другой водитель заблокировал его маневр со словами "Там и езди, как дурак". Эта видеозарисовка была прислана на проект "Перехват" водителем из Бреста, Александром. Инцидент произошел вечером 1 ноября на улице Пионерской. Мы согласны с тем, что Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения, но считаем, что Александр и сам повел себя не совсем корректно. Купить мебель диваны.
Просмотров: 504 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012


В минском парке им. Горького прошел флешмоб, организованный молодежным движением "Авангард". Несмотря на дождь, на мероприятие пришло около 300 человек. Вопреки непогоде минчане дарили друг другу положительные эмоции и радость, скрашивая серые будни. На этот раз темой флешмоба стали free hugs - обнимашки. Подростки с радостью обнимали абсолютно незнакомых людей, даря им улыбки и позитив. Ребята танцевали под зажигательную музыку, обнимались, фотографировались и с удовольствием участвовали в различных конкурсах. Длилось все это действо более полутора часов. Традиция проведения "free hugs" происходит из Австралии. В свое время один из жителей Зеленого континента, приехав из командировки, не заметил встречающих его родных и близких, в то время как всех остальных прибывающих встречали с цветами и объятиями. Не растерявшись, австралиец начал обнимать случайных ему людей, тем самым скрасив свою горечь. Dibujos para colorear dibujos-para-color ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: qqq | Дата: 04.11.2012


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили потребовал от президента страны Михаила Саакашвили покинуть резиденцию главы государства в Тбилиси. Сам глава кабмина однако не планирует заселяться в президентский дворец. Недорогие проекты домов и коттеджей. "Сохранение президентского дворца дорого обходится государству, поэтому пусть М. Саакашвили будет любезен и перейдет на работу в здание Госканцелярии. По статусу первого лица государства в будущем году этот дворец будет принадлежать мне, но перебираться туда я не собираюсь", - сообщил журналистам Б. Иванишвили. По мнению главы грузинского правительства, жить в таком дворце при таком количестве беженцев и неимущих лиц аморально. Он сообщил, что только на плату потребляемого президентским дворцом электричества из бюджета ежегодно перечисляется 800 тыс. лари (около 500 тыс. долл.). "Поэтому я обращаюсь к Саакашвили, пусть освободит дворец, а сэкономленные средства пойдут на нужды бе ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: qqq | Дата: 03.11.2012


Леонид Брежнев последние годы, как шутили в народе, "правил, не приходя в сознание". Сама возможность подобных шуток подтверждала, что после Сталина страна все-таки сильно изменилась. Старческих болезней у 75-летнего генсека хватало. Упоминалась, в частности, вялотекущая лейкемия. Тем не менее сложно сказать, от чего, собственно, он умер. Врачи говорили об общем ослаблении организма, вызванном злоупотреблением успокаивающими и снотворными препаратами и вызвавшем провалы в памяти, утрату координации и расстройство речи. В 1979 году Брежнев во время заседания политбюро потерял сознание. "Знаешь, Михаил, - сказал Юрий Андропов только что переведенному в Москву и не привыкшему к подобным сценам Михаилу Горбачеву, - надо делать все, чтобы и в этом положении поддержать Леонида Ильича. Это вопрос стабильности". Брежнева политически убивало телевидение. В прежние времена его состояние можно было бы скрывать, но в 1970-х годах избежать регулярного появления на экране, в том числе в пря ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: qqq | Дата: 03.11.2012


Американские авиакомпании отменили более 7100 рейсов, запланированных на 28 и 29 октября, в связи с приближающимся к восточному побережью США ураганом "Сэнди". Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные сайта flightaware.com на 6 часов утра по московскому времени. Между тем, по информации The Wall Street Journal, число отмененных перелетов достигает около восьми тысяч. В частности, Delta Airlines в воскресенье отменила 180 рейсов, а в понедельник их число может возрасти до нескольких сотен. American Airlines планирует задержать в общей сложности около 1500 рейсов с вечера 28 октября до 31 октября, U.S. Airways - около двух тысяч. U.S. Airways планирует возобновить полеты 30 октября, однако в компании отметили, что наводнение или большая продолжительность шторма, а также перемещение самолетов с мест безопасной стоянки, куда их поставят на время шторма, может привести к дополнительным задержкам. Авиакомпании отказались выплатить компенсации пассажирам, чьи рейсы были отменены. По ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: qqq | Дата: 29.10.2012

br>Много самых горячих туров с вылетом из Перми. Вы любите хорошо поработать и хорошо отдохнуть? Тогда вам к нам, в магазин горящих путевок. И так если вы из Перми то это ваш выбор. Горящие туры из Перми это самые актуальные быстрые путевки из нашего любимого города. К тому же самые актуальные цены. Мы работаем с операторами напрямую. Узнать Адреса и контакты офисов турфирмы "Магазин Горящих Путевок" в Перми. Купить в лучшем "Магазине Горящих Путевок" в Перми.
Просмотров: 475 | Добавил: qqq | Дата: 27.10.2012


Специализация компании ПрокатМашин - прокат авто без залога. Автомобили в аренду представлены в различных марках: Форд, Шевроле, Фольксваген, Ниссан, БМВ, модификациях, классах: Мини, Стандарт, Эксклюзив, Минивэн. Вы сможете выбрать машину, которая Вам подходит. Модель, цвет, комплектация, мощность двигателя. При желании, доставим авто по месту требования. Заключим договор на аренду автомобиля прямо на месте. Экономия времени клиента - наш приоритет. Автопрокат в Москве на сайте ProkatMachin.ru - это надежно, удобно, стильно, экономично, комфортно. Пять плюсов. Плюс к этому, аренда машин бесспорно лучше, дешевле, престижней, чем московское или питерское такси. Прокат авто по акциям! Акция Субботник каждый день! Аренда Форд Фокус III 2012-го года по 1700 рублей/сутки!!! Читать подробнее http://prokatmachin.ru/.
Просмотров: 446 | Добавил: qqq | Дата: 27.10.2012


Купить бетон в серпухове, а также в балашиха. Вярхоўны суд Рэспублікі Беларусь вырашыў адмовіць у іску, які кампанія "Нэстле" прад'яўляла беларускай фірме "Ікартайм". Судовая спрэчка пачалася ў жніўні 2011 года: тады "Нэстле" палічыла, што форма шклянога слоіка для кавы беларускага прадпрыемства "падобна да ступені змяшэння з таварным знакам", які належыць швейцарскай кампаніі. Сцвярджалася, што прымяненне такога слоіка, рэклама і продаж кавы пад брэндамі "Чорнае зерне" і "Еl саfе Bаrсеlоnа" ў шкляных слоіках нібыта парушалі выключныя правы гэтай кампаніі на таварны знак № 643626. Адпаведна, "Нэстле" прасіла суд забараніць беларускаму прадпрыемству прадаваць каву ў такіх слоіках. Кампанія ж "Ікартайм" за сабой ніякай віны не бачыла і лічыла, што зблытаць два прадукты толькі з-за формы слоіка спажывец не можа, бо ён выбірае каву па брэндзе, цане, якасці і г.д. І пераблытаць каву "Нескафэ" з брэндамі "Чорнае зерне" і "Еl саfе Bаrсеlоnа" складана — ... Читать дальше »
Просмотров: 552 | Добавил: qqq | Дата: 25.10.2012


Разработка оффшорных схем, консультации. Руководитель пресс-службы президента Павел Легкий назначен советником - посланником посольства Беларуси в России. Соответствующая информация содержится в постановлении правительства от 22 октября №957. Стоит напомнить, что в сентябре сменился глава белорусский дипмисии в РФ. Послом Беларуси в России стал Игорь Петришенко, до этого занимавший пост первого заместителя министра иностранных дел. Он сменил в посольстве Андрея Кобякова, ставшего недавно главой Администрации президента. Павел Легкий возглавляет пресс-службу президента с мая 2003 года. Несмотря на новое назначение некоторое время он еще будет исполнять обязанности пресс-секретаря Александра Лукашенко. Экспорт и Оффшорная компания смотрите сами.
Просмотров: 521 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 69 70 »

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz