Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Октябрь » 05

Актер и футболист Винни Джонс поучаствовал в российском проекте канала National Geographic под названием "Russia's toughest". В первой же серии его закинули на север страны, посвятили в оленеводы и накормили оленьими тестикулами. Знаменитый по амплуа крутых парней Джонс сначала признался на камеру, что это вкусно. Но тут же скривился в невероятной гримасе, когда ему перевели слова оленевода о содержимом его ротовой полости. Впрочем, судя по интервью, это отнюдь не самое яркое его впечатление о России. Ради съемок сериала "Винни Джонс: реально о России", звезде пришлось пройти равнины и арктическую тундру, а так же преодолеть серьезные испытания. Сам актер признался, что, несмотря на то, что всегда играл только "крутых парней" в кинематографе, столкнувшись с испытаниями в России, он понял, что не был готов к ним: "Мне пришлось встретиться лицом к лицу с медведем, освоить тяжелые профессии и свыкнуться с российскими морозами. Съемки программы длились три месяца, и все это время я д ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: qqq | Дата: 05.10.2013


Создание корпоративных фильмов – одно из направлений деятельности Компас продакшн. В последние годы это одно из самых востребованных направлений на медиа-рынке и теперь уже скорее деловая необходимость, нежели мода. Наряду с рекламой в СМИ корпоративные видеофильмы — одно из современных и весьма действенных средств коммуникации. Трудно переоценить значимость производства рекламного фильма для имиджа современной солидной компании. Этот формат позволяет наиболее полно рассказать о компании, ее целях и специфике деятельности. Корпоративный ролик для известной компании ЮНИТ-Оргтехника отлично показывает все бизнес-качества и формирует имидж известного сервис-провайдера России.
Просмотров: 874 | Добавил: qqq | Дата: 05.10.2013


Российская правительственная делегация во главе с вице-премьером Дмитрием Рогозиным вылетит с двухдневным визитом в столицу Анголы - Луанду. Главная тема - перспективы военно-технического сотрудничества (ВТС) двух государств. Сейчас Россия в Африке недобирает, считают чиновники. А в Анголе утвержден один из крупнейших для региона оборонных бюджетов - свыше 6 млрд долларов. Источники "Коммерсанта" в правительстве РФ и чиновники, работающие в сфере ВТС, утверждают, что Москва намерена значительно расширить свою сферу влияния в регионе, а также закрепить позиции в Центральной Африке. В первый день визита пройдут переговоры в расширенном составе, во второй - в формате "один на один", причем поучаствует в них и президент сраны Жозе Эдуарду душ Сантуш. Сейчас в общей структуре поставок "Рособоронэкспорта" на страны Африки южнее Сахары приходится порядка не более 8% - этот показатель, по словам представителя спецэкспортера вооружений, необходимо увеличивать. При этом в приоритете у Анг ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: qqq | Дата: 05.10.2013


Медведь в поисках пищи ночью зашел на территорию дачного кооператива в Усть-Илимске (Иркутская область), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Добычей мишки стал свежесваренный борщ. Информация о том, что в один из дачных домов забрался медведь, поступила в полицию от председателя дачного кооператива "Подорожник" в субботу около 1:00 по местному времени. Звонивший также сообщил, что перепуганные хозяева укрылись в бане. "Оказалось, что зверь почувствовал запах свежесваренного мясного супа и пришел полакомиться. Разбив окно, он забрался внутрь и благополучно съел весь борщ", - цитирует сообщение "Интерфакс". Когда на место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы, медведь еще слонялся по участку. "В темноте полицейские разглядели передвигавшееся по участку животное и произвели выстрел в воздух. Незваный гость от неожиданности бросился наутек в лесной массив", - говорится в сообщении. Позже выяснилось, что вечером пострадавшее семейство сварило борщ и, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: qqq | Дата: 05.10.2013

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz