Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2015 » Июнь » 01
Недорогая юридическая консультация на щелковской. Часть КПРФ мгновенно ведь сыграла вопреки перенесения выборов. Заместитель комитета согласно конституциональному законодательству, руководитель адвокатской работы партии Вадя Соловьев говорил, то что перемещение парламентской кампании интересен "ЕР", ЛДПР и "СР", таким образом равно как в сентябре "конспиративная квартира гораздо меньше, сложнее осуществлять избрание с целью оппозиции". В пятницу 1-ый замруководителя фракции "Целостная Россия" в Госдуме Коля Булаев утвердил ТАСС, то что проблема подготовки законопроекта о передвижке выборов дискуссируется. "В том числе и в площадке КПРФ никак не все без исключения изливаются против", - обозначил некто. "Большая часть, с кем я обговаривал, согласно последней грани у себе в внутрифракционной команде, наблюдают в данном конкретную последовательность решения", - заявил представитель. КПРФ расположе ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИИ "ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ ИНЖЕНЕРНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" (ТРИС-TRIS) trismsk. Тем временем руководство ЛДПР призвало не учитывать позицию коммунистов из-за того, что уже три из четырех фракций пришли к единому мнению. "Не вижу смысла идти на поводу у коммунистов - выборы в следующем году следует провести во второе воскресенье сентября - 11 числа, с тем, чтобы спокойно сформировать думские комитеты и комиссии и сразу начать работать над проектом бюджета, поскольку его первое чтение предполагается 15 октября будущего года", - передает слова главы высшего совета партии Игоря Лебедева "Интерфакс". Он также пояснил, что перенос даты выборов в Госдуму предполагает внесение поправок в два закона: "О выборах депутатов Госдумы" и "О гарантиях избирательных прав". "Будет сделано уточнение для выборов именно 2016 года - что они пройдут во второе воскресенье сентября", - добавил Лебедев. Депутат также подчеркнул, что эта ... Читать дальше »
Просмотров: 832 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015

На северо-западе Москвы водитель автобуса насмерть задавил ребенка, который стоял на трамвайной остановке. Об инциденте сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу "Мосгортранса". Инцидент произошел в 17:00 в районе д. 11 по ул. Новощукинская. "Автобус, следовавший по маршруту N798, потерял управление и совершил наезд на трамвайную остановку... Все причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются", - указали в ведомстве. В результате аварии один человек погиб, еще четверо получили различные травмы, сообщили в пресс-службе "Мосгортранса". В полиции агентству подтвердили информацию об аварии, уточнив, что в ней погиб ребенок. "Шестилетнего ребенка пытались спасти очевидцы, но первая помощь не помогла, малыш скончался на месте", - сообщает LifeNews. Позднее в пресс-службе столичного департамента здравоохранения сообщили, что всего в ДТП пострадали восемь человек, в том числе трое детей. "Один ребенок погиб, двое госпитализированы. Один из детей находится в тяжелом сост ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: qqq | Дата: 01.06.2015

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz