Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 24

Разработка оффшорных схем, консультации. Руководитель пресс-службы президента Павел Легкий назначен советником - посланником посольства Беларуси в России. Соответствующая информация содержится в постановлении правительства от 22 октября №957. Стоит напомнить, что в сентябре сменился глава белорусский дипмисии в РФ. Послом Беларуси в России стал Игорь Петришенко, до этого занимавший пост первого заместителя министра иностранных дел. Он сменил в посольстве Андрея Кобякова, ставшего недавно главой Администрации президента. Павел Легкий возглавляет пресс-службу президента с мая 2003 года. Несмотря на новое назначение некоторое время он еще будет исполнять обязанности пресс-секретаря Александра Лукашенко. Экспорт и Оффшорная компания смотрите сами.
Просмотров: 520 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012


zapravkacity.ru Результаты опроса НИСЭПИ противоречат тому, что своими глазами видели более тысячи наблюдателей. Так прокомментировал результаты опроса Независимого института социально-экономических и политических исследований (Литва) по поводу участия белорусов в парламентских выборах на пресс-конференции 24 октября в Минске сопредседатель оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" Виталий Рымашевский. Согласно опросу НИСЭПИ, проведенному в сентябре—октябре этого года, парламентские выборы в Беларуси состоялись. Явка избирателей на них превысила 50%. Бойкотировали выборы 9,6% избирателей. Как отмечают социологи, явка превысила 50-процентный порог за счет избирателей из областных центров (не считая Минска) и регионов, где проживает 80% белорусского электората. Между тем представители оппозиции неоднократно заявляли, что выборы в Беларуси не состоялись и явка на них, даже несмотря на принудитель ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012


Оппозиция выбрала себе руководящий и направляющий орган - Координационный совет. В него вошли 45 человек. С первого места в КС попал главный популяризатор идеи выборов среди оппозиции Алексей Навальный. В первую пятерку также вошли Дмитрий Быков, Гарри Каспаров, Ксения Собчак и Илья Яшин. Всего на выборах проголосовали почти 82 тысячи человек. Задумывая выборы в Координационный совет (КС), Навальный объяснял, что нужны они затем, чтобы было что ответить на вопрос: "А кто вас выбирал?" Этот вопрос часто звучал зимой 2011-2012 годов - тогда митинги устраивал оргкомитет, в который входили некие люди, так или иначе считавшиеся "лидерами протеста". Оргкомитет никто не выбирал, и он не имел постоянного состава. Координационный совет должен заменить собой эту неопределенную структуру, и теперь Алексей Навальный может смело говорить, что его выбрали 43 723 человека. Если верить главе Центрального выборного комитета (ЦВК) Леониду Волкову, при голосовании был соблюден принцип "один человек ... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012


Центр стратегических разработок (ЦСР) подготовил для Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина исследование, посвященное политическим настроениям россиян после начала третьего президентского срока Владимира Путина. Исследование, текст которого оказался в распоряжении "Ленты.ру", проводилось в сентябре-октябре 2012 года. Согласно результатам проведенных опросов, россияне "все больше говорят о возможности и желательности революции". 66 процентов респондентов говорят о разочарованности властью и негативном отношении к ужесточению законодательства. Ученые, проводившие исследование, пришли к выводу, что Россию ждут либо массовые акции протеста, либо существенные перестройки в руководстве, либо стагнация и вымирание. Сообщается также, что рейтинг доверия Владимиру Путину к сентябрю 2012 года упал до 42 процентов - это рекордно низкий показатель с 2003 года. По прогнозу ученых, в 2013 году рейтинг доверия к власти в целом и Путину в частности может сравняться с рейтингом недоверия. ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: qqq | Дата: 24.10.2012

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz