Новости
Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 13

Наборы для покера Жителям Юго-Запада и Малиновки в эти снежные дни приходится особенно трудно. Добраться до центра им гораздо сложнее, чем остальным минчанам. Но в дороге они не унывают, а... занимаются творчеством. Вот такое письмо пришло сегодня в редакцию TUT.BY от Романа Проходского. "Сегодня до метро добирался 40 минут, в набитом автобусе, пока ехал, на ум пришли следующие строки: Уж больше месяца открыто новое метро, Мы каждый день вкушаем этот бонус. Но почему я так печален, бро? А ты попробуй-ка с утра залезть в автобус. Битком набитые бушующей толпой - Полны стремленья все добраться до работы - Ползут автобусы, неся тебя с собой: Потухший взгляд, оттоптанные боты. И думаешь, а вдруг настанет день, Когда доедешь ты по расписанию Минтранса, Но все надежды тают, словно тень - Проспект Газеты "Правда" выведет из транса. Куда ни глянь - автобусы повсюду, Не видно пробке этой ни конца ни края, И ты, судьбе покорный, ожидаеш ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: qqq | Дата: 13.12.2012


Мы немедленно связались с нашим читателем и расспросили его о подробностях происходящего. кабель и провод - Сегодня с утра, как обычно, встали, собрались на работу, - рассказал Александр. - Все было нормально. Лишь вода из крана текла как-то слишком слабо. А потом, когда я уже добрался до работы, позвонила жена и сказала, что воды не стало вовсе, а кроме того - пропал свет. Мать жены работает в местном роддоме - электричество отключили и там. Мы позвонили в Мозырские электросети, но там ничего не смогли сказать о причинах аварии, лишь запугали тем, что она серьезная, и сказали, что стоит запастись свечками как минимум на два дня! При этом, по словам Александра, у некоторых жителей Мозыря все же есть электричество, у некоторых - вода в кранах, но у большинства сейчас нет ни того, ни другого. Например, в офисе у автора обращения электричество есть, но свет подозрительно моргает, что явно свидетельствует о перегрузках ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: qqq | Дата: 13.12.2012


В Верховной раде пока зарегистрированы два проекта решений о формировании руководства парламента: депутаты фракции Партии регионов предлагают назначить спикером своего коллегу Владимира Рыбака, фракция Компартии предложила на должность первого вице-спикера коммуниста Игоря Калетника. Подвесная фигура GOKI toyhut.com.ua/brands/cause/produktsiya/mobili-i-podvesnye-figury Это позволяет предположить, что фактическое большинство в новом созыве парламента, как и в предыдущем, будет состоять из представителей Партии регионов и Компартии. Вместе с тем, опыт первого дня показал, что депутаты от оппозиционных партий способны успешно блокировать работу Верховной рады.
Просмотров: 494 | Добавил: qqq | Дата: 13.12.2012

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz